Фантазия на тему: Если бы автомобили были девушками (12 фото)

Если бы автомобили были девушками

Модный фотограф Виктория Пашута из Лос-Анджелеса известна созданием необычных фотопроектов. Одна из её последних работ под названием «Если бы автомобили были супермоделями» для журнала BASIC произвела настоящий фурор.

На съёмки проекта Викторию вдохновила мысль, что она относится к той категории людей, которые не могут увидеть разницы, например, между BMW и Aston Martin. Она признаётся, что сразу же теряется, когда разговор касается вопросов, связанных с автомобилями. Поэтому она решила поговорить со своим парнем и с друзьями, чтобы узнать, каким характером обладают наиболее знаковые модели автомобилей.

По словам Виктории, ей, как художнику, было очень интересно работать над этим проектом. В процессе работы вся команда детально обсуждала каждый автомобиль, все его специфические особенности и харизму, чтобы в результате получился безупречный образ машины в человеческом обличии.

Кроме того, по окончании съёмок Виктория попросила каждую модель описать характер автомобиля, который они изображали. Это сделало фотопроект ещё более одушевлённым и интересным. В результате получилась серия из 12 фотографий, у каждой из которых есть душа и индивидуальный характер.

Читайте также:  Сексуальное нижнее бельё для настоящих принцесс (12 фото)
1. Low Rider Impala — бунтарка и задиристая девчонка. Фотомодель Samii Ryan (Instagram/@samiiryan)

Если бы автомобили были девушками

2. La Ferrari — роскошная, сексуальная брюнетка. Фотомодель Mahglagha Jaberi (Instagram/@mahlaghajaberi)

Если бы автомобили были девушками

3. Hummer Truck H1 — сексуальная, подтянутая, мускулистая девушка. Фотомодель Paige Hathaway (Instagram/@paigehathaway)

Если бы автомобили были девушками

4. Kia Optima — весёлая и лёгкая девчонка. Фотомодель An Jing (Instagram/@secret_buttercup)

Если бы автомобили были девушками

5. Mercedes Benz S Class — исключительно элегантная бизнес-леди. Фотомодель Yazemeenah Rossi (Instagram/@yazemeenah)

Если бы автомобили были девушками

6. Rolls-Royce Phantom — шикарная, гламурная дива. Фотомодель Kaylen Dao (Instagram@kaylendao)

Если бы автомобили были девушками

7. Aston Martin Vanquish — конечно же, девушка Джеймса Бонда. Фотомодель Berglind Icey (Instagram/@berglindicey)

Если бы автомобили были девушками

8. Jeep Wrangler — девушка из приключений Индианы Джонса. Фотомодель Melissa Haro (Instagram/@melissaroseharo)

Если бы автомобили были девушками

9. Vintage 1960 Corvette — кокетливая девушка в стиле PIN-UP. Фотомодель Doris Mayday (Instagram/@dorismayday)

Если бы автомобили были девушками

10. Toyota Camry — обычная девчонка по соседству. Фотомодель Brenda Castillo (Instagram/@vsbree)

Если бы автомобили были девушками

11. Volkswagen Vintage Van — тусовщица-хиппи. Фотомодель Patience Silva (Instagram/@patiencesilva)

Если бы автомобили были девушками

12. Tesla — футуристическая, первоклассная девушка. Фотомодель Andrea Debevc (Instagram/@adebevc)

Если бы автомобили были девушками

Показать ещё