Дэвид Бекхэм и Кевин Харт заставляют смеяться до слёз в новой рекламе H&M

Дэвид Бекхэм и Кевин Харт заставляют смеяться до слёз в новой рекламе H&M
Дэвид Бекхэм и Кевин Харт в рекламе H&M. Фото: Instagram/kevinhart4real

Год назад Дэвид Бекхэм и Кевин Харт зарекомендовали себя как великолепный комедийный дуэт в рекламной кампании для H&M. В этом году пара снова воссоединилась и порадовала всех очередным забавным видео.

После короткого тизера, опубликованного на прошлой неделе, H&M представила полный рекламный видеоролик для своей коллекции «Modern Essentials» с участием Дэвида Бекхэма и Кевина Харта.

В весёлом клипе рассказана история о совершенно непродуманном и, в конечном счете, катастрофическом путешествии в Лас-Вегас. Цель поездки Дэвида и Кевина — поставить новый мюзикл, основанный на вымышленном фильме «Я, Дэвид Бекхэм», в котором Кевин Харт играет роль легендарного английского футболиста. Но дела идут совсем не по плану.

Для героев это был далеко не легкий путь. После череды неудач и проступков Дэвид Бекхэм и Кевин Харт теряют всё, что у них было. Остаются лишь предметы первой необходимости — одежда из коллекции «Modern Essentials».

В ролике Дэвид Бекхэм и Кевин Харт — в одинаковой одежде из новой коллекции «Modern Essentials selected by David Beckham», которая будет доступна в сети H&M с 29 сентября 2016 года.

Пока мы ждем появления коллекции на прилавках магазинов, можно с удовольствием отдохнуть и посмотреть прошлогодний рекламный ролик модного бренда с участием Дэвида Бекхэма и Кевина Харта.

Показать ещё