Русские мужчины вошли в ТОП-3 самых некрасивых в мире

Русские мужчины вошли в тройку самых некрасивых на планете

Представители сильного пола из России вошли в тройку самых непривлекательных в мире.

Об этом сообщает издание «Metro», ссылаясь на данные популярного сайта знакомств «BeautifulPeople». Чтобы стать членом клуба «красивых людей», надо пройти предварительную регистрацию на сайте. Кроме этого, претендентов оценивают представители противоположного пола, основываясь на фотографии и краткое описание.

– Наименее симпатичными считаются мужчины из Великобритании, России и Польши, – говорит исполнительный директор сайта Грег Ходж. – В нашей базе только 9% одобренных членов из этих стран. Что касается женщин, то непривлекательными наши пользователи считают дам из Великобритании, Новой Зеландии и Австралии. Самыми красивыми на нашем сайте считаются мужчины из Швеции (60% принятых в наше сообщество), Дании (40%) и Бразилии (41%). Среди женщин – жительницы Норвегии (70%), Швеции (62 %) и Исландии (61%).

Как ни странно, о русских женщинах в рейтинге привлекательных людей ничего не сказано.

Помимо этого, привилегированный сайт знакомств открыл в Лос-Анджелесе ресторан, куда будут пускать исключительно красивых представителей обоих полов. Чтобы попасть в заведение, необходимо пройти строгий фейс-контроль. Это целое жюри, так называемая «Полиция красоты», состоящая из тренеров звезд, моделей и актеров. Тот, кто покажется «специалистам по красоте» недостаточно привлекательным, останется за дверью.

Ранее Турботека.ру написала о том, как мужчины ходят по магазинам.

Показать ещё