Кэти Перри: «Голосуй в чём хочешь или проиграешь!»

Кэти Перри: «Голосуй в чём хочешь или проиграешь!»

Американская певица Кэти Перри и сайт видеоприколов «Funny Or Die» подготовили комедийный промо-ролик, призывающий прийти и проголосовать молодежь на выборах Президента США.

Кэти Перри «простыми словами» и собственным примером просит молодое поколение не лениться, в день выборов встать с кровати и прийти на избирательные участки, в каком бы состоянии они не проснулись.

В клипе Кэти Перри появляется на избирательном участке в пижаме и приветствует всех, кто приходит в ночных сорочках, трусах и в огромных домашних футболках.

В порыве энтузиазма певица заходит еще дальше, пытаясь проголосовать совсем голой, но в этот момент её арестовывают. Голая Кэти Перри оказывается на заднем сидении полицейского автомобиля вместе с другим потенциальным избирателем — обнаженным Джоэлом МакХэйлом.

Этот клип является частью кампании «Каждый голосует», проводимой «Funny Or Die». Промо-ролик нацелен на аудиторию молодых избирателей, которые имеют уникальную возможность избрать очередного президента США 8 ноября 2016 года.

На нынешних выборах Кэти Перри активно выступает за кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Кэти Перри: «Голосуй в чём хочешь или проиграешь!»
Кэти Перри. Фото: Instagram/katyperry

Предвыборные страсти в США не утихают, совсем недавно популярные актёры Голливуда снялись в промо-ролике, призывающего голосовать граждан Америки против кандидата в президенты Дональда Трампа.

Показать ещё