Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом
Она подала на развод в понедельник, ссылаясь на «непримиримые разногласия». Об этом сообщил адвокат актрисы изданию «Reuters».

Ранее издание Gossip Cop опубликовало информацию о том, что распад звёздной пары — происки таблоидов. Увы, слухи оказались реальностью.

«Это решение было принято для здоровья семьи. Джоли не будет комментировать развод и просит уважать право на личную жизнь», — сообщил адвокат.

Актриса настаивает на единоличной опеке над своими шестью детьми. Она указывает на то, что Питт может разделить совместную юридическую опеку, но только в виде права посещать детей. По информации интернет-портала TMZ, Джоли приняла решение о разводе по причине несогласия с методами воспитания детей, которые применял Питт, а также его предполагаемого увлечения алкоголем.

Пара вместе с 2004 года, а официально узаконила отношения в 2014 году в Калифорнии. Здесь же Анджелина Джоли подала на развод. Теперь это будет третий развод актрисы. Ранее она была замужем за Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном.

Показать ещё