У Nissan Juke появится стильный конкурент. Mitsubishi представила тизер нового кроссовера

У Nissan Juke появится стильный конкурент. Mitsubishi представила тизер нового кроссовера
Компания Mitsubishi Motors Corporation анонсировала свой новый кроссовер и опубликовала первое тизерное изображение новинки.

Официальная премьера состоится 11 августа на автосалоне GAIKINDO INDONESIA INTERNATIONAL AUTO SHOW 2016 в Джакарте.

Дизайн новинки сегмента SUV под условным названием Small Crossover MPV практически полностью повторяет концепт кроссовера eX, который был представлен на автосалоне в Токио в прошлом году. Заявленная к показу новинка отличается рейлингами, фонарями и колесными дисками.

Mitsubishi
Mitsubishi

Автомобиль будет выполнен в характерном для Mitsubishi стиле — Dynamic Shield, главной особенностью которого является Х-образное оформление его передней части. У машины широкие колесные арки, большой дорожный просвет, просторный салон с высокой крышей и современная светодиодная оптика. Технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете.

Предположительно, новинка получит систему полного привода, а ее электроустановка позволит передвигаться на одной зарядке до 400 км. Возможно, автомобиль оснастят системой автономного управления и другими инновационными решениями.

Mitsubishi
Mitsubishi

Основными конкурентами для новинки от Mitsubishi Motors станут Nissan Juke, Renault Captur, Peugeot 2008, Opel Mokka и Ford EcoSport.

Показать ещё