Бастиан Швайнштайгер и Ана Иванович поженились

Бастиан Швайнштайгер и Ана Иванович поженились
Футболист Манчестер Юнайтед, капитан сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер женился на сербской теннисистке Ане Иванович.

Брачная церемония состоялась в Венеции, в окружении родственников и друзей. Сегодня состоится венчание в церкви. На торжество приглашены главный тренер национальной команды Йоахим Лев, бывший президент «Баварии» Ули Хеннес, немецкий горнолыжник Феликс Нойройтер, партнер Швайнштайгера по сборной Германии Томас Мюллер и ещё несколько футболистов.

По информации «Daily Mail», торжество было запланировано на 5 июня в Белграде, но пара решила приурочить торжество к окончанию Уимблдонского турнира и Чемпионата Европы по футболу 2016.

В 2008 году Иванович стала победительницей «Ролан Гаррос», получив звание первой ракетки мира. Завоевала 15 титулов на турнирах WTA. На сегодняшний день занимает 25-е место в мировом рейтинге. Швайнштайгер 8 раз выиграл чемпионат Германии и один раз – Лигу чемпионов. В 2014 году в составе сборной Германии выиграл Чемпионат Мира по футболу.

Показать ещё