LG представит на выставке в Берлине 2 новых ультрашироких монитора

LG
Компания LG Electronics, лидер по производству мониторов с соотношением сторон 21:9 в течение трех лет подряд, представит на выставке IFA 2016 в Берлине два новых UltraWideTM монитора.

38-дюймовый изогнутый UltraWideTM монитор (модель 38UC99) и изогнутый UltraWideTM  игровой монитор 21:9 с частотой 144 Гц (34UC79G) — это настоящий прогресс в области отображения информации. Обе модели имеют классические черты, присущие ультрашироким мониторам LG: широкое поле зрения, яркая цветопередача, а также удобство и простота пользования.

Модель 38UC99 идеально подходит для задач, требующих повышенного внимания к деталям. В дополнение к своей конструкции, монитор с разрешением экрана 3840х1600 пикселей и широкой цветовой гаммой охватывает 99% цветового пространства SRGB. Благодаря этому LG 38UC99 становится естественным выбором для тех, для кого очень важна визуальная производительность. Помимо кристально чистого качества изображения, у монитора присутствует ряд функций для удобства пользователя. Эти факторы делают 38UC99 идеальным монитором для создателей визуального контента и работы с мощными графическими приложениями.

LG
LG

Монитор 38UC99 можно использовать как для эффективной работы, так и для развлечений. Акустическая система с двумя встроенными динамиками по 10 Вт имеет аудио выход Rich Bass в диапазоне низких частот 85 Гц с глубоким и богатым звуком. Функция Motion Blur Reduction за 1 миллисекунду устраняет остаточные изображения, которые часто возникают при быстром темпе игры.

Первый в мире изогнутый UltraWideTM игровой монитор LG 34UC79G с частотой 144 Гц и соотношением сторон 21:9 получил молниеносную (1 миллисекунда) частоту обновления экрана благодаря использованию передовой технологии Motion Blur Reduction.

LG
LG

Монитор имеет плавный переход изображения и точное воспроизведение цвета с любого угла без искажения. С такими функциями, как Black Stabilizer и Dynamic Action Sync, монитор 34UC79G удовлетворит абсолютно все потребности современных геймеров. Black Stabilizer обеспечивает дополнительный четкий контраст, который позволяет увидеть темные объекты на темном фоне. Dynamic Action Sync уменьшает входную задержку, благодаря чему пользователи могут наслаждаться динамичной игрой без «подвисаний». Более того, технология AMD FreeSyncTM позволяет сделать игровой процесс плавным без «замираний» картинки. Благодаря изогнутой форме монитора и невероятному соотношению сторон 21:9, LG 34UC79G доставит истинное удовольствие всем любителям FPS, RTS или MMORPG.

«Сегодня многие потребители используют планшеты и смартфоны, чтобы не быть привязанными к компьютерному столу, поэтому сейчас очень важно, чтобы мониторы предоставляли дополнительные преимущества и удобство для пользователей,» — сказал Брайан Квон, президент компании LG Home Entertainment. «LG является брендом номер один в сегменте мониторов с соотношением сторон 21:9, поэтому что мы были первыми среди конкурентов, кто предоставил потребителям новые возможности для работы и игры,» — добавил Квон.

Впервые оценить новые UltraWideTM мониторы можно будет на выставке IFA 2016 в Берлине со 2 по 7 сентября.

Показать ещё