Представлены официальные тизеры обновленной модели KIA Rio

KIA Rio
Перед официальным дебютом на автосалоне в Париже корейский автопроизводитель представил тизеры обновленной модели KIA Rio.

Как сообщает KIA, самая продаваемая во всем мире модель корейского автопроизводителя (более 473000 автомобилей в 2015 году) будет совершенно новой: у нее будут увеличенная колесная база, большой передний свес и видоизмененные, более вертикальные задние стойки.

Фото: Kia
Фото: Kia

В обновленной KIA Rio будут использованы новейшие функции безопасности, автомобиль получит небывалую плавность хода и управляемость. Прогрессивный новый дизайн экстерьера и интерьера Rio был разработан дизайн-центрами Kia в Германии и в Калифорнии при тесном сотрудничестве с главным центром дизайна компании в Южной Корее. Прямые и гладкие линии кузова придают автомобилю новый характер, новый Rio приобрел более уверенный и сбалансированный внешний вид по сравнению со своим предшественником.

Фото: Kia
Фото: Kia

Официальная премьера KIA Rio состоится на международном автосалоне в Париже 29 сентября 2016 года. Производство нового Rio начнется в Европе ближе к концу 2016 года.

Показать ещё