Встречайте! Самый тонкий ноутбук в мире от HP

HP Spectre

В последнее время мы не наблюдали «громких» новинок от HP, но новый ноутбук Spectre, безусловно, заслуживает нашего внимания.

HP утверждает, что это самый тонкий ноутбук в мире, тем самым отобрав это звание у MacBook Air. Ноутбук HP Spectre имеет роскошный внешний вид и, конечно же, превосходную спецификацию.

Стоимость ноутбука находится далеко не в бюджетном сегменте, скорее всего он предназначен для людей, которые заботятся о том, чтобы их ноутбук выглядел столь же хорошо, как и они сами.

HP заявляет, что, благодаря использованию специальных материалов и мастерству изготовления этот ноутбук не сравним ни с какими другими моделями. Он выполнен в корпусе толщиной всего 10,4 мм и при этом оснащается мощным процессором Intel® CoreTM i5 или i72. Вес ноутбука с дисплеем 33 см составляет всего 1,1 кг.

Фото: HP
Самый тонкий ноутбук в мире — HP Spectre. Фото: HP

Мастерское исполнение с использованием углепластика и алюминия обеспечивает эксклюзивность устройства по форме и содержанию. Красота контраста выгодно подчеркивается двумя переходами цвета меди, в который окрашена боковина. Поверхность дисплея покрыта прочным и устойчивым к царапинам стеклом Corning® Gorilla® Glass.

Фото: HP
Самый тонкий ноутбук в мире — HP Spectre. Фото: HP

В ноутбуке тщательно выверены все детали — от подсветки клавиатуры до стеклянной поверхности сенсорной панели — они обладают исключительным качеством.

Фото: HP
Самый тонкий ноутбук в мире — HP Spectre. Фото: HP

Дисплей IPS Full HD с естественной и насыщенной цветопередачей подарит вам огромное удовольствие. Благодаря четкости изображения и широчайшему углу обзора ни одна из деталей не останется незамеченной.

Фото: HP
Самый тонкий ноутбук в мире — HP Spectre. Фото: HP

Функция HP Audio Boost позволяет настроить максимальный уровень громкости, чтобы вы могли в полной мере насладиться исключительно чистым и динамичным звучанием. Два динамика HP и система Bang & Olufsen с пользовательскими аудионастройками позволяют наслаждаться реальным, «живым» звуком. Идеальное звучание на этом ПК вызывает просто бурю эмоций.

Фото: HP
Самый тонкий ноутбук в мире — HP Spectre. Фото: HP

Более подробные характеристики вы сможете найти на официальном сайте HP.

А теперь самое главное: HP Spectre уже доступен по предзаказу, стоимость модификации HP Spectre 13 Core i5-6200U, 256 ГБ SSD составляет 125 990 рублей, модификации HP Spectre 13 Core i7-6500U, 512 ГБ SSD — 145 990 рублей.

Показать ещё